Посмотрите! Что они творят на лыжах в купальниках - Высокогорье 2017

Раздетые спортсмены

Солнечный день, яркие купальники и солнцезащитные очки – обычное зрелище для середины лета, но на календаре середина марта, мы в Чите, и в руках у полураздетых людей – лыжные палки доски, о вокруг все сияет и искриться от снега. 

массовый спуск в купальниках

Все нормально – travelinlife в России , и это – спуск со снежной вершины в купальниках.

Флеш - моб, посвященный закрытию зимнего спортивного сезона получился очень ярким, массовым, праздничным и хорошо организованным. Было немного холодное смотреть на веселых и ярких, жизнерадостных людей бодро скользящих по склону в нижнем белье – но почему-то, вот как раз они, замерзающими не выглядели совсем.

Высокогорье Чита

Мероприятие, анонсов которого в прессе было очень мало (как у любого – хоть немного позитивного мероприятий приводящегося в нашем городе) – тем не менее собрало большое количество зрителей и участников, среди которых к слову – было очень много детей. 

В очередной раз радует грамотная организация – такое впечатление что вот такое неофициально – самостоятельное -  в Чите организовывается на много лучше красивее и талантливее чем что-то официальное. Хотя тут дело в энтузиазме – мы привыкаем делать все для себя сами – и поэтому работаем с полной отдачей.

высокогорье чита

Спуск с горы в купальниках

Сколько же молодежи – яркой, сильной, спортивной, талантливой – вот так в одном месте. Не спивающейся, не ленивой, не деградирующей. Не по подъездам, и под заборами – а на лыжах и досках. 

Они есть в нашем городе и нашем крае – талантливые, сильные, и яркие.

Нужно только видеть и знать.

зимой в купальнике

Читать следующее Цугольский дацан - факты, мифы и история
28.03.2017
Отели в Чите на карте
Горнолыжный склон на карте

*На этой странице вы можете узнать о Достопримечательности Чита, погода Чита, Чита на карте, координаты Чита, телефонный код Чита, отели Чита, отели Чита на карте, валюта Чита, билеты Чита, купить тур Чита, самолет до Чита, курс валют на сегодня, факты о Чита, путешествие Чита, фото Чита, информация о Чита, адрес Чита, температура воды Чита, авиабилеты Чита, найти билеты Чита, новости о Чита, транспорт Чита, гид Чита, язык Чита, жилье Чита