4 Зимних развлечения на каждый день

«Горячий» отдых в зиму

Любое время года может тебя радовать по-своему : весна дарит тебе буйство красок и незабываемое пробуждение всей природы; лето – тонну яркий лучей солнышка и радость пляжного отдыха; осень – мягкую безмятежность и терпкую надежду на воплощение всех надежд; зима – красоту белых пейзажей и конечно же веселье зимних забав! Потому если хочешь подзарядиться положительными эмоциями на весь 2019 год, то айда на улицу навстречу забавным играм!

 Сделать свой отдых по истине «горячим» в пору метель и морозов можно с помощью:

 

  • Катание на санках со снежной горки.

  

Невозможно представить настоящую зиму без снега и санок! Именно эти атрибуты способны внести каплю задора и авантюризма втвою жизнь. Так вот, если ты до сих пор не покаталась на санках, то быстренько беги с друзьями на улицу. И не важно, сколько тебе лет, 18 или 40, важно лишь умение радоваться своим временем и событиям, которые ты сама способна сделать.

 снежный ангел

  • Снежные ангелы.

 Каждый человек – это ангел, так как мы можем дарить тепло, любовь и позитив друг другу. Поэтому никогда не поздно вспомнить, что давным-давно, в прекрасную пору детства, ты любила делать ангелов на снегу. Это так весело и забавно!

 

  • Творения из снега.

 

Лепить снеговиков – это самое традиционное занятие зимой. Однако ты можешь добавить немного разнообразия своему снежному творению – стандартная морковка и красный шарф для снеговиков уже не актуальны. 

  • Катания на коньках.

  

Если хочешь с пользой для настроения и твоей фигуры провести зимние вечера, то катание на коньках отличный вариант досуга! 

 

 

 

 

 

Новости туризма от travelinlife - свежие факты о туризме и путешествиях.

Читать следующее В Египте снова акулы
24.12.2018